8 Ausstellungsplakate, David Hockney Tom Phillips Thomas Struth u.a., 2x signiert Für Selbstbesichtiger! David Hockney *1937, 4 Ausstellungsplakate: Louisiana 1976 / Galleria Ghelfi, Vicenza 1981, auf Fabriano-Bütten / The Santa Fe Festival Theatre 1981 / "Parade", The Metropolitan Opera New York 1981 - Tom Phillips *1937, "Benches i. Battersea Pk...", London 1971 - Ellsworth Kelly 1923 - 2015, "Werke 1956-2002", Fondation Beyeler, 2002/2003 - Thomas Struth *1954, "ArchiSkulptur", Fondation Beyeler, 2004/2005, sign. - Stephan Balkenhol *1957, "57 Pinguine", MMK Frankfurt, 1991(?), sign., alle o. Rahmen, teils m. kl. Randläsuren u./o. Ränder knickfaltig teilen twittern 0 merken 0