4 volumes in-12 Les mois Poëme par M.Roucher, Paris Imprimerie de Quillau Imprimeur de SAS Monseigneur le Prince de Conti, 1779. Ex-libris de F.Herbel, Baron Meurgey de Tupigny, Caudron. Reliure en veau fauve marbré, dos doré, charnières...