Material: Porzellan, glasiert und farbig staffiert, Marke: ungemarkt, Modell-Nr.: 2876 u. 2878, Höhe: 4,2 u. 3,5 cm, Zustand: gut, keine Chips oder Restaurierungen + Material: porcelain, glazed and painted, Mark: unmarked, Model no.: 2876 and 2878, Height: 4.2 and 3.5 cm / 1.65 and 1.38", Condition: good, no chips or restorations Vorgebot abgeben