2. H. 19. Jh., masseapplizierter goldgefasster Holzrahmen mit bogenförmigem Abschluss, floraler Dekor, Spiegeltafel, Teile fehlen, ca. 77 x 47 cm. 2. H. 19. Jh., masseapplizierter goldgefasster Holzrahmen mit bogenförmigem Abschluss, floraler Dekor, Spiegeltafel, Teile fehlen, ca. 77 x 47 cm.