Eklektizismus, 1. Viertel 20. Jh., masseapplizierter goldgefasster Weichholzrahmen mit Säulendekor und gotisierenden Zierstäben, kolorierter neuzeitlicher Druck, ca. 98,5 x 126 cm, verglast, Altersspuren. Eklektizismus, 1. Viertel 20. Jh., masseapplizierter goldgefasster Weichholzrahmen mit Säulendekor und gotisierenden Zierstäben, kolorierter neuzeitlicher Druck, ca. 98,5 x 126 cm, verglast, Altersspuren.