1945-1949, bis auf Band/Netz auf Ziffer in den Hauptnummern inklusive aller Blocks komplett, gemäß Stichproben nur postfrisch im SAFE-Vordruckalbum, darunter zweimal Mi.Nr. 49 Ia (1 x signiert Schlegel BPP), Bauten Markwerte mit tiefer und hoher Treppe, etc., Pracht