1877 Bretzingen - 1951 Freiburg i.Br.
«Feldberg, Stübenwasen».
Öl auf Leinwand. U.r. sign. Verso handschriftlich bet. und «156» sowie «312» num.
H. 31, B. 40 cm.
Provenienz: Familie des Künstlers.
Heffner, Julius
«Feldberg, Stübenwasen».
Oil on canvas. Signed lower right. Verso handwritten titled and numbered «156» as well as «312».
H 31, W 40 cm.
Provenance: family of the artist.
«Feldberg, Stübenwasen».
H. 31, B. 40 cm.
Heffner, Julius
«Feldberg, Stübenwasen».
H 31, W 40 cm.