18 kt Gold CARRERA Y CARRERA Onyx-Brillant- Collier, GG/WG 750/000, ausgefallener Anhänger, mittig Vogel aus GG auf Platte, Umrandung mit Onyx, in WG gefasste Brillanten zus. ca. 0.65 ct feines Weiß/vs-si, an Kette, L. ca. 43 cm, Karabinerschließe, sign. und num.