18 kt Gold CARRERA Y CARRERA Konvolut mit Brillanten , GG 750/000, best. aus: Collier Schwan und Paar Ohrcreolen Vogel, sign. und num., 14 Brillanten zus. ca. 0.09 ct feines Weiß/vs, 2 Rubin-Cabochons als Augentotal ca. 14.6 g, L. ca. 44 cm, Karabinerschließe, Creolen D ca. 2.5 cm, müssen gerichtet werden Schätzpreis: 2100, - EUR