18 kt Gold CARRERA Y CARRERA Brillant-Rubin -Ohrstecker, GG 750/000, in der Form zweierHände, insg. 2 Rubin-Navettes zus. ca. 0.12 ct, 4 Diamantnavettes und 12 Brillanten zus. ca. 0.40 ct feines Weiß-Weiß/vs-si, ca. 9.8 g,sign. und num. Schätzpreis: 3000, - EUR