18 Blätter. Verschied. Techniken, Stecher und Formate. 19. Jhdt. – Unter Glas gerahmt (nicht geöffnet; meist nur leichte Altersspuren, ein Rahmen gebrochen). (36)
Aus verschied. Ansichtenwerken. – Darunter zahlreiche tls. altkolor. Aquatintaradierungen. – Großtls. stilvoll gerahmt.