1263 BADEN-WÜRTTEMBERG. - Bilder aus Schwabens Gauen. (Stgt. 1909). Gr.-Qu.-4°. 32 unn. Bll. mit viel. Abb. Farb. illustr. OHlwd. Schätzpreis: (20,- €) / (22,- $) Von der Firma Breuninger in Stgt. anläßlich der Eröffnung ihres Erweiterungsbaues hrsg. - Vorsatzbll. stark gebräunt. Einbd. gering gelockert, etwas berieben u. bestoßen. Nachverkaufs-Preis: [10,- €] / [11