Kunst Auktion (Nr. 205) am 17.06.2017 um 11 Uhr

Kunst & Auktionshaus Eva Aldag, Ottensener Weg 10, 21614 Buxtehude, Deutschland
kunst@auktionshaus-aldag.de · +49 4161 81005 · +49 4161 86096

Datum der Auktion: 17.06.2017

Bild
Los-Nr. 638
Herren Armbanduhr aus Stahl vergoldet des Juwelier Wempe, Hamburg
Limitpreis
150 €
ca. 167 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 640
Limitpreis
380 €
ca. 425 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 642
Limitpreis
120 €
ca. 134 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 646
Herren Taschenuhr - Savonette aus 585er Gelbgold, um 1900
Limitpreis
400 €
ca. 447 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 647
Limitpreis
380 €
ca. 425 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 649
Taschenuhr aus 800er Silber der Manufaktur Gurzelen, Schweiz, um 1900
Limitpreis
40 €
ca. 44 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 650
Herrentaschenuhr aus 800er Silber
Limitpreis
35 €
ca. 39 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 652
Limitpreis
380 €
ca. 425 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 653
Limitpreis
350 €
ca. 391 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 656
Portaluhr - Frankreich 19. Jahrhundert
Limitpreis
290 €
ca. 324 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 657
Kaminuhr aus Messing, S. Marti & Cie, Frankreich, um 1850
Limitpreis
180 €
ca. 201 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 658
Französische Pendule aus Bronze im Stil Louis XIV, 19. Jhd.
Limitpreis
200 €
ca. 223 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 659
Französische Figurenpendule der Uhrenmanufaktur "Caron, Paris", um 1800
Limitpreis
2.000 €
ca. 2.239 $
Zuschlagspreis: