BELLE VENTE

SALORGES ENCHERES, 8 bis rue Chaptal, 44188 Nantes, Frankreich
sarlkac@orange.fr · +33 (0)2 4069 9110 · +33 (0)2 4069 9392

Datum der Auktion: 10.08.2016

Bild
Los-Nr. 320
Baccarat carafe en cristal, le corps tronconique à pans H.24 cm
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
70 €
ca. 78 $
Bild
Los-Nr. 319
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 336 $
Bild
Los-Nr. 314
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
240 €
ca. 269 $
Bild
Los-Nr. 313
Baccarat Vase ovoïde en cristal moulé de croisillons H.21 cm
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
95 €
ca. 106 $
Bild
Los-Nr. 421
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
110 €
ca. 123 $
Bild
Los-Nr. 237
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 56 $
Bild
Los-Nr. 294
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 672 $
Bild
Los-Nr. 43
Bigot Guy Abstraction Aquarelle et gouache, envoi au dos, 19 x 9,5 cm
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 112 $
Bild
Los-Nr. 286
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
90 €
ca. 100 $
Bild
Los-Nr. 214
Bonheur Rosa Braque à l'arrêt Sujet en bronze patiné
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
800 €
ca. 896 $