BELLE VENTE

SALORGES ENCHERES, 8 bis rue Chaptal, 44188 Nantes, Frankreich
sarlkac@orange.fr · +33 (0)2 4069 9110 · +33 (0)2 4069 9392

Datum der Auktion: 10.08.2016

Bild
Los-Nr. 32
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
440 €
ca. 493 $
Bild
Los-Nr. 33
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.500 €
ca. 1.681 $
Bild
Los-Nr. 35
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.000 €
ca. 1.121 $
Bild
Los-Nr. 40
Ecole Xxème S. Bouquet de roses Huile sur toile. 57 x 38 cm
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
130 €
ca. 145 $
Bild
Los-Nr. 43
Bigot Guy Abstraction Aquarelle et gouache, envoi au dos, 19 x 9,5 cm
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 112 $
Bild
Los-Nr. 55
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 336 $
Bild
Los-Nr. 61
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 179 $