Antiques V

info@cambiaste.com · +39 010 8395029 · +39 010 879482

Datum der Auktion: 21.05.2020 - 03.06.2020

Bild
Los-Nr. 278
Coppia colonne trasformate in lampade in ceramica blu
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 10 $ - 10 $
Zuschlagspreis:
90 €
ca. 98 $
Bild
Los-Nr. 279
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 109 $ - 218 $
Zuschlagspreis:
170 €
ca. 186 $
Bild
Los-Nr. 280
Schätzpreis
300 € - 600 €
ca. 328 $ - 656 $
Zuschlagspreis:
550 €
ca. 602 $
Bild
Los-Nr. 281
Grande banco ottico Fatif Milano, 1960 circa
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 164 $ - 218 $
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 175 $
Bild
Los-Nr. 282
Divanetto Luigi XVI intagliato, Francia XIX secolo
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 10 $ - 10 $
Zuschlagspreis:
90 €
ca. 98 $
Bild
Los-Nr. 283
Lotto misto di oggetti di grandi dimensioni
Schätzpreis
10 € - 10 €
ca. 10 $ - 10 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 109 $
Bild
Los-Nr. 284
Portoncino in noce scolpito, Saluzzo XVIII secolo
Schätzpreis
700 € - 800 €
ca. 766 $ - 875 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 285
Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 273 $ - 328 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 286
Scrivania da centro in noce a due cassetti, XIX secolo
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 218 $ - 328 $
Zuschlagspreis:
220 €
ca. 240 $