Zwölf Kaffeelöffel, Dänemark, 1. H. 20. Jh., Sterlingsilber 925/000, tlw. vergoldet, verschiedenfarbiges Emailledekor, 1x min. besch., L. 9,5 cm, in 2 Etuis, L. 13,5 cm