Zweiteiliges Fleischbesteck, um 1900, verschlagene Punzen, wohl Silber 800/000 und geprüft, Klingen bzw. Zinken vergoldet, gefüllte Griffe mit Kanneluren und Reliefdekor, ovales Medaillon mit Blattranken, Gabel und Messer, L. 25,5 bzw. 29 cm