Zweifarbiger Gold-Brillant-Ring
18 kt. GG mit WG, gest. Bestehend aus 3 gewellten Ringen, der mittlere WG-Ring mit 7 pavégefassten Kleinstbrill. zus. ca. 0,10 ct. Feines Weiß(G).vvs-vs. Weite 48/49, Gew. ca. 13,5 g. -