ZENTRAL-/WEST-ANATOLIEN, 2.Hälfte 19. Jh.
300 x 141 cm
Provenienz: Aus dem Nachlass der Sammlung Dr. Günter Wiedner (1942-2019), grossteils in den 1980er und 90er Jahren erworben
300 x 141 cm