Zwei Wandleuchten / Wandappliken für J. T. Kalmar. Konstruktion aus verchromtem Metall, ausgestattet mit je einer Brennstelle. Bezeichnet mit Etikett. Länge je ca. 30 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA) Experte: M.A. Mathias Harnisch