Zwei Tempel-Skulpturen, Bali, 18./19.Jh., Geruda und Fruchtbarkeitsgöttin, Sandstein, partiell sekundär gefasst, aus größerem Kontext, sehr lebendig, Alterssp., ca. 31x24x25 cm