Beschreibung: H. 72 x 110 x 45 cm. WK-Möbel, Stuttgart. Metallrohr, schwarz lackiert, Holzkastenkonstruktion mit Ahornholz und Ahornfurnier, graue Pavatex- Schiebetüren. Bez.: Herstelleraufkleber. Kapitel: Design Schweiz Sammelgebiete: Möbel Modernes Design