800/000 bzw. 835/000 Silber, ca. 668 g. Reiches Blumen- und Rocaillendekor. Altersspuren. Einmal Mayer & Fuchs, Pforzheim, 1. Drittel 20. Jh. D. 22 und 26 cm.