Zwei Regimentsteller „Königl. Sächs. 11 Infanterie Rgt. 139 Döbelin“ und „9 Infanterie Rgt. 133 Zwickau“. Meissen 1937. Porzellan, unterglasurblau bemalt, D=25,5 cm. (ein Teller besch.) o.L.