TIBET oder BHUTAN, 18./19.Jh.
H. 43 cm
Provenienz: Aus der Tibet- und Asien-Sammlung der Gebrüder Kienzle, Schwaben, zwischen 1965 und 1986 gesammelt - Kleinere Altersschäden, berieben
TIBET oder BHUTAN, 18./19.Jh.
H. 43 cm