Afrika. Beide mit Gehörn, eine mit dreiseitigem Schnabel, die andere mit punzierter Metallauflage. Leicht besch. H. 43-45 cm. Description: Africa. Both with horns, one with a three-sided beak, the other with a punched metal coating. Slightly dam. H. 43-45 cm.