Zwei Kinder beim Füttern von Hasen im Stall. 20. Jh. Motiv nach Felix Schlesinger (1833 - 1910). Öl auf Holz. Unsigniert. Höhe 16 cm, Breite 11,5 cm. Gerahmt.