Zwei Kabinettspiegel im Rokoko-Stil Holz, stuckiert und vergoldet. Reliefplastische Rahmung aus üppigen, C-förmig geschwungenen Blattrocaillen mit jeweils sechs Ablagekonsolen. H. 86 cm - 91 cm. (169020) Two Rococo style mirror. Wood, stuccoed and gilded. Frankreich. 20. Jh.