Zwei "Dinanderie"-Vasen, Christofle, Paris, um 1928 Kugel- bzw. Tropfenform; Metallblech, verkupfert und versilbert; Gebrauchsspuren; unterhalb gestempelt Firmenbezeichnung und B 13 G und B 61 I; Höhe: 14,6 cm und 24 cm. (MP) Expertin: Dr. Magda Pfabigan M.A.