ZWEI ALBUMBLÄTTER. China, um 1700, 25x15,5 und 25x16,5 cm. Tusche auf Papier. Flusslandschaft mit Fischer im Boot, signiert: Duanliang und gesiegelt: Zhang Duanliang yin (1645-1742) und Yin Kui. Kalligraphie, signiert: Heting und gesiegelt. Unter Glas gerahmt.