"Noise - Remixed", so in der Darstellung betitelt. Siebdruck/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und im Druck dat. 2015 sowie li. u. mit Bleistift Ex. 299/400, verso Obey Manifest. Blattmaß ca. 61x 45,5 cm. R.