Züllich von Züllborn, Andor 1870 - 1933, österreichischer Maler. ''Sonnenuntergang an der Donau'', Uferpartie beim Sonnenaufgang im Sommer, unten rechts sign., rückseitig bez., Plakette mit Künstlername am Rahmen montiert, Öl/Karton, HxB: 29/52 cm. Altersspuren, verschmutzt, min. Farbabplatzer. Mit Rahmen.