ZORAN ANTONIO MUSIC (1909-2005)
Motif végétal: Hommage à Caspar David Friedrich
ZORAN ANTONIO MUSIC (1909-2005) Motif végétal: Hommage à Caspar David Friedrich Eau-forte sur vélin, 1973, signée au crayon, numérotée 57/65, en feuille. 56 x 40,5 cm. ( 22 x 16 in.)