ZILLA LEUTENEGGER (Zürich 1968 - lebt und arbeitet in Zürich) Im Schlafzimmer. 2006. Bleistift und Acryl auf Papier. Verso signiert und datiert: Zilla Leutenegger 06. 100 x 70 cm. Provenienz: - Galerie Peter Kilchmann, Zürich (verso mit dem Etikett). - Bei obiger Galerie erworben. - Durch Erbschaft an den heutigen Besitzer, seitdem Privatsammlung Schweiz.