Zigarettenschatulle, Silber, London 1910 & Tabatière, Silber um 1920 925er Silber, Deckeldose, Deckel ziseliert und mit eingraviertem ligiertem Monogramm, 9 x 10,5 x 4,7 cm, innen Holz, punziert, ungedeutete Meistermarke W.N.& G.N.?, 255 g, dazu Tabatière, 835er Silber, guillochiert, 8,5 x 5 x 1,2 cm, 96 g teilen twittern 0 merken 0