ZHU WEI (né en 1966) DENG XIAOPING DENG XIAOPING DENG XIAOPING, 2006 Lithographie Signé en chinois en bas à droite, cacheté par trois fois, numéroté 83/89 en bas à gauche et daté "2009" ou le numéro 4 à l'envers Hauteur : 95 Largeur : 73 cm Bibliographie : "Zhu Wei : New Pictures of the Strikingly Bizarre ", catalogue d'exposition, Plum Blossom Gallery, Singapore Tyler Print Institute, Singapour, 2005.