ZENTRALANATOLIEN, 19.Jh.
357 x 160 cm
Provenienz: Aus dem Nachlass der Sammlung Dr. Günter Wiedner (1942-2019), grossteils in den 1980er und 90er Jahren erworben
ZENTRALANATOLIEN, 19.Jh.
357 x 160 cm