Zeitungswagen und WC Kibri, ca. 1950er Jahre, 1x Zeitungswagen, wohl Kibri 604, auf Karton bez. 904 Kunststoffräder, Zeitungsschlitze, 5 Zeitungen, Stempel: Made ein Germany (amerik. Zone) in altdeutscher Schrift, LxH: 6/8 cm, im OK; 1x kl. WC-Haus, braune Türe zum Öffnern, rotes Dach, Wand 2-farbig, Stempel, LxBxH: 5/4,5/6 cm. Min. Altersspuren.