Zeichnung ‘Himmel-Karikatur’, signiert W. E. Wild, 1944, rückseitig beschrieben: Zum Andenken an die Zeit im Lazarett Badersee 1940-45, gewidmet W. E. Wild, Kunstmaler, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 29 cm x 24,5 cm