Ein portugiesisches Bajonett M 1904. Ein tschechisches Bajonett vz 24 mit Rückenschneide. Ein Mauser-Bajonett aus Siam (Thailand) und eins aus Persien. Ein nummerngleiches Bajonett aus Uruguay ("4509") und fünf weitere Mauser-Seitengewehre (eins ohne Scheide). Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Längen 37 bis 54 cm. Zustand: II Fragen zum Los?