Zarter Saphir-Diamantring und Saphir-Diamant-Rosettenanhänger a)333/f. Gold. Ringgr. 56. b) 333/f. Gold 6 winzige Saphire und Brillanten von ca. 0,10 ct. An Doublegliederkette. Dazu: Farbsteinring. 750/f. Gold. Ausgefasst mit blauem Farbstein und hellblauem Farbsteinkreuz (Aquamarine?). Ringgr. 55.