Diamantring. 585/f. Gold. Quadratische, gerippte Krone, ausgefasst mit kl. Brillant von ca. 0,02 ct. Ringgr. 55. Dazu: Zarter Saphir-Diamantring. 585/f. Gold. Ausgefasst mit synthetischem, rechteckigem Saphir und kl. Diamantrosenkranz. Ringgr. 50.