Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 26.09.2019
wurde versteigert am: 26. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Zarter Diamantring

Archiv
Schätzpreis: 1.800 €
ca. 1.978 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1129, Aufrufe: 9

Zarter Diamantring 750/f. Weißgold. Vis-à-Vis. Ausgefasst mit kl. Brillantbaguetten und Brillantbaguettschnur von zus. ca. 0,58 ct. (si-piqué). Ringgr. 53.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Leo Spik KG
Titel: Auction 26.09.2019
Auktionsdatum: 26.09.2019 - 28.09.2019
Adresse: Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 8836170 · +49 (0) 30 8839734