Zarter Diamantring 750-er Gelbgold ca. 2,4 g. Schauseitig drei Altschliffdiamanten in silbernen Krönchenfassungen zus. ca. 0,35 ct. Ringshiene gestempelt ''18 CT''. Ringgröße 48,5.
"
"