Zar Nikolaus II. und Zarin Alexandra, 2 Porträts, Farbdrucke, oval, 11 x 8 cm, gerahmt, verglast, 1. Drittel 20. Jh., (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff