Zao WOU-KI (1921-2013) : Sans titre. Eau-forte signée en bas à droite dans la marge, numérotée 73/99. Editée par Atelier Lacouriere. Dim. : 54.5x39.5 cm. (traces d'humidité en bas de la marge)