YVES ZURSTRASSEN (NÉ EN 1956)
Opening
YVES ZURSTRASSEN (NÉ EN 1956) Opening signé, titré et daté ‘Yves Zurstrassen 2015 15 02 12 OPENING’ (au dos); titré et daté ‘OPENING 15 02 12’ (sur le revers) huile sur toile 190 x 190 cm. (74 ¾ x 74 ¾ in.) Peint en 2015.
YVES ZURSTRASSEN (NÉ EN 1956)
Opening