Yves TANGUY 1900 - 1955 COMPOSITION - Circa 1930 Encre de Chine sur papier Signé en bas au centre "YVES TANGUY" Hauteur : 19,50 Largeur : 14 cm Provenance : Ancienne collection Dimitri Snegaroff, Paris A l'actuel propriétaire par descendance, Paris Commentaire : INDIA INK ON PAPER; SIGNED LOWER CENTER