YVARAL (1934-2002)
Structure spéhrique VI
YVARAL (1934-2002) Structure spéhrique VI signé 'Yvaral' (en bas au centre); signé deux fois, titré, daté et inscrit 'YVARAL "Structure Sphérique VI" 1975 YVARAL N°1697' (au dos) huile sur toile 64 x 64 cm. (25 ¼ x 25 ¼ in.) Peint en 1975.
YVARAL (1934-2002)
Structure spéhrique VI